← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de capacitación Curso de Cuidados Tácticos de Heridos en Combate para todo tipo de combatiente TCCC-AC All Combatants NAEMT (TCCC ASM) para el CCMA.

Código e56b1e5a-9258286 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar "Arica" - CCM Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.200.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

SERVICIOS DE CAPACITACIONES PRE HOSPITALARIAS SPA | Heart Care Capacitación

RUT 761825615

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de capacitación en Curso de Cuidados Tácticos de Heridos en Combate para todo tipo de interviniente TCCC-AC All Combatants (TCCC ASM) NAEMT, para al menos diecinueve (19) funcionarios del CCMA, con ejecución en la ciudad de Arica.1 Unidad no definidaCLP 5.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e56b1e5a-9258286? | GanaLicitaciones.cl