Resultado de licitación
LEÑA SECA CERTIFICADA PARA DSM LONCOCHE
Código e56bf103-9270698 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BRENDA DEL CARMEN HERRERA MUÑOZ | Brenda del Carmen Herrera Muñoz
- Monto adjudicado
- CLP 60.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BRENDA DEL CARMEN HERRERA MUÑOZ | Brenda del Carmen Herrera Muñoz
RUT 92676013
HELLMUN EDMUNDO ARAVENA ILLESCA | Hellmun Edmudo Aravena Illesca
RUT 79604984
IMPORTADORA Y EXPORTADORA QUE MARCA SPA | Qmarca spa
RUT 773462887
JORGE ANDRÉS FIGUEROA ROBLES | Jorge Andres
RUT 167612911
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Salud Municipal de Loncoche llama a Licitación pública a través el Portal del Mercado Público, para adquisición de “ADQUISICIÓN DE 137 METROS DE LEÑA SECA, CERTIFICADA NATIVA O EUCALIPTO GLÓBULOS TROZADA, QUE INCLUYA TRASLADO, CARGA Y D | 1 Unidad | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.