← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de colchonetas y frazadas de 1 plaza necesarias para Programa Asistencial

Código e56c9d3b-9162550 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT

Monto adjudicado
CLP 4.736.900
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT

RUT 765305047

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

COMERCIALIZADORA JUANA CAMPOS HERNANDEZ SPA | juana del carmen

RUT 764516834

Ganador

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA BLANMAR SPA | BLANMAR

RUT 769933557

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada

RUT 878604008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIDECO requiere la Adquisición de colchonetas y frazadas de 1 plaza necesarias para Programa Asistencial, spn° 299026, OF N° 52 con Bases Administrativas y Técnicas.1 GlobalCLP 4.736.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e56c9d3b-9162550? | GanaLicitaciones.cl