Resultado de licitación
Servicio Instalación y Arriendo de Dispensadores de Agua Conectados a la Red para los Recintos Deportivos por 12 meses.
Código e56dd3d7-9431802 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Nivel Central · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile
- Monto adjudicado
- CLP 15.490
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile
RUT 761197118
EMPRESA SOCIAL DE COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS SPA | Late
RUT 760268283
Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.
RUT 968413902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Instalación y Arriendo de Dispensadores de Agua Conectados a la Red para los Recintos Deportivos por 12 meses. | 1 Unidad | CLP 15.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.