← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN Y CALZADA Y ACCESIBILIDAD UNIVERSAL PARA AVDA. MIGUEL ÁNGEL ENTRE CALLE CRETA Y CALLE RODAS

Código e56f3568-9596237 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALDRIL RODRIGO PÉREZ ARAYA | Aldril Rodrigo Perez Araya - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 123.139.615
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALDRIL RODRIGO PÉREZ ARAYA | Aldril Rodrigo Perez Araya - Casa Matriz

RUT 124583926

FASAAM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | FASAAM SPA

RUT 770290155

Movimiento de Tierra BJ S.A. | Movimiento de Tierra BJ S.A.

RUT 966258403

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN Y CALZADA Y ACCESIBILIDAD UNIVERSAL PARA AVDA. MIGUEL ÁNGEL ENTRE CALLE CRETA Y CALLE RODAS1 UnidadCLP 123.139.615

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e56f3568-9596237? | GanaLicitaciones.cl