← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de extintores para el IGM.

Código e57199d2-9302227 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.543.600
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.

RUT 760298999

EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA

RUT 773872090

IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA

RUT 776765031

INGENIERÍA Y SERVICIOS SOLUCIONES SUR LIMITADA | Soluciones Sur ltda

RUT 775900474

PEDRO ANTONIO ARACENA MORLANS | PAAM EXTINTORES

RUT 76349940

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

R & L Ingeniería en obras menores | R & L Ingeniería Ltda

RUT 770711169

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD CONTRA INCENDIO SPA | Servext

RUT 769634150

START FIRE Y CIA. LTDA. | START FIRE

RUT 766151604

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de extintores para el IGM, conforme a requerimientos indicados en las bases de licitación insertos en resolución adjunta.1 UnidadCLP 4.543.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e57199d2-9302227? | GanaLicitaciones.cl