← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO DE ADMINISTRATIVO PARA APOYO EN SUBDIRECCION Y CALIDAD

Código e5732d9a-9113075 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BRISA ALEJANDRA INZUNZA CORTES | BRISA ALEJANDRA INZUNZA CORTES

Monto adjudicado
CLP 5.744.900
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRISA ALEJANDRA INZUNZA CORTES | BRISA ALEJANDRA INZUNZA CORTES

RUT 128157042

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO DE ADMINISTRATIVO PARA APOYO EN SUBDIRECCION Y CALIDAD HORAS ANUALES 1.981 CON UN VALOR HORA DE $ 2.900.1 UnidadCLP 5.744.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.