Resultado de licitación
Servicios de Guardias de Seguridad para el resguardo del SAR Quebrada Verde de Valparaiso 12 meses desde 01Sep23 finaliza 31 ago24
Código e5740757-9196326 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 37.815.124
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
israel david | Colt
RUT 768421757
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS INTEGRALES JMA SPA | SEGURIDAD JMA
RUT 77570635K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de Guardias de Seguridad para el resguardo del SAR Quebrada Verde de Valparaíso, ubicado en calle Levarte N°1405, Playa Ancha, Comuna de Valparaíso. vigencia 12 meses desde 01Sept23 finaliza 31ago24 | 1 Unidad | CLP 37.815.124 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.