← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION PROGRAMAS NOCHE DIGNA Y RUTA SOCIAL AÑO 2026

Código e5744ee5-9680727 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó FUNDACION NUESTRA ESPERANZA | Fundacion Esperanza

Monto adjudicado
CLP 84.000
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNDACION NUESTRA ESPERANZA | Fundacion Esperanza

RUT 652162118

PAOLA ANDREA | EMPRESA DE SERVICIOS GASTRONÓMICOS PAOLA ANDREA DEL CARMEN JAQUE SORUC

RUT 765322286

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ALIMENTACIÓN1 UnidadCLP 84.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5744ee5-9680727? | GanaLicitaciones.cl