Resultado de licitación
SERVICIO DE GRUA PARA TRASLADO DE VEHICULOS
Código e574815e-9606647 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BASTIÁN PATRICIO ROBLES CANSECO | BASTIAN PATRICIO ROBLES CANSECO
- Monto adjudicado
- CLP 50.420
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BASTIÁN PATRICIO ROBLES CANSECO | BASTIAN PATRICIO ROBLES CANSECO
RUT 212822329
ELECTRIC PRO SPA | ELECTRIC PRO SPA
RUT 780278870
PEDRO ARIEL ORELLANA CATALÁN | GRÚA DE RESCATE
RUT 178157876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GRUA PARA TRASLADO DE VEHICULOS (REVISAR ANEXO BASES) | 1 Unidad | CLP 50.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.