Resultado de licitación
“ARRIENDO E INSTALACIÓN DE CARPAS TOLDOS CAMARINES Y SU MOBILIARIO PARA LA CELEBRACIÓN DE LAS FIESTAS PATRIAS 2024 COMUNA DE PAINE”
Código e5748896-9412984 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LAGOS CARPAS SPA | LAGOS CARPAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 71.572.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LAGOS CARPAS SPA | LAGOS CARPAS SPA
RUT 761750836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ARRIENDO E INSTALACIÓN DE CARPAS, TOLDOS, CAMARINES Y SU MOBILIARIO, PARA LA CELEBRACIÓN DE LAS FIESTAS PATRIAS 2024, COMUNA DE PAINE” | 1 Unidad | CLP 71.572.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.