Resultado de licitación
Mantenimiento Vertedero Municipal 2024
Código e574d70d-9386112 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LUIS AMADIEL TAPIA PIZARRO | luis amadiel
- Monto adjudicado
- CLP 4.957.983
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS AMADIEL TAPIA PIZARRO | luis amadiel
RUT 139768604
ROBERTO EDUARDO ZEPEDA ALFARO | Comercial Y Transportes "Los Olivos"
RUT 66067920
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de maquinaria para mantenimiento de vertedero municipal. | 1 Unidad | CLP 4.957.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.