← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPORT EQUIP PLATAFOR ORACLELINUX HP STOREONC5100

Código e574ef9e-9313410 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

Monto adjudicado
USD 16.000
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATAR SERVICIOS DE SOPORTE DE HARDWARE Y SOFTWARE PARA EQUIPOS QUE COMPONEN LA PLATAFORMA HP ORACLE/LINUX DE CORFO, PARA SU COMPONENTE HP STOREONCE 5100.1 UnidadUSD 16.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e574ef9e-9313410? | GanaLicitaciones.cl