← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION DE ECOGRAFO PARA CR GESTION CLINICA DE LA MUJER HOSPITAL DR. JUAN NOE CREVANI OT 473

Código e57502f2-9149123 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA | Depto. Recursos Físicos · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Alan andres | Global Ultrasonido SPA

Monto adjudicado
CLP 19.200.000
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Alan andres | Global Ultrasonido SPA

RUT 766976328

EQUIPOS MEDICOS ELECTROMED LIMITADA | Equipos Médicos Electromed SPA

RUT 502679600

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MARKET SPA | MEDICAL MARKET

RUT 765661420

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

INTERNATIONAL CLINICS S A | International Clinics S.A.

RUT 88900200K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ECÓGRAFO UROLÓGICO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 19.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e57502f2-9149123? | GanaLicitaciones.cl