Resultado de licitación
OBRAS COMPLEMENTARIAS Y EQUIPAMIENTO STAKEPARK
Código e5759bfa-9479968 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó constructora maximo gary leiva rojo e.i.r.l. | constructora M.L.R. E.IR.L
- Monto adjudicado
- CLP 5.727.699
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
constructora maximo gary leiva rojo e.i.r.l. | constructora M.L.R. E.IR.L
RUT 761284924
Constructora Roca Eterna | Josué Rafael
RUT 770692539
INVERSIONES JMG SPA | JMG
RUT 772566417
Johanna | Constructora Sercobal
RUT 767864892
JOSÉ LUIS GARAY MORENO | JoseLuisGaray
RUT 98904077
VALLE CENTRAL SPA | VALLE CENTRAL SPA
RUT 77550952K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANO DE OBRA ESPECIALIZADA PARA OBRAS COMPLEMENTARIAS Y EQUIPAMIENTO STAKEPARK SECTOR EL RAYADO COMUNA DE LA LIGUA. ANEXOS Y BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.727.699 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.