Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE PRODUCCION EVENTOS PRO
Código e5776587-9341293 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORIA Y DESARROLLO DE EMPRESAS LIMITADA | PEYPEG PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.073.950
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ASESORIA Y DESARROLLO DE EMPRESAS LIMITADA | PEYPEG PRODUCCIONES
RUT 762168731
Delight Ltda. | Delight Ltda.
RUT 763338185
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES
RUT 773666172
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
INTENZO PRODUCCIONES SPA | Intenzo producciones
RUT 777590820
PRODUCCIONES SEBASTIÁN AGUILERA E.I.R.L. | S.A. Producciones
RUT 770733790
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
PRODUCTORA DE EVENTOS RAYEN EIRL | PRODUCTORA DE EVENTOS RAYEN EIRL
RUT 765257697
SOCIEDAD M&M GOURMET LIMITADA | SOCIEDAD M&M GOURMET LIMITADA
RUT 77653336K
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE PRODUCCION EVENTOS PROGRAMA CHILE CRECE | 1 Global | CLP 1.073.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.