Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO MANO DE OBRA VENDIDA PARA FABRICACIÓN DE MESÓN DE ATENCIÓN USUARIOS SOME DEL CESFAM PUTRE
Código e578280e-9247087 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | Salud · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.600.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ANDRO EFRAÍN CHANDÍA HILAJA | Andro Efrain
RUT 134155973
JULIO ALFONSO MALDONADO MOLLO | JULIO ALFONSO MALDONADO MOLLO
RUT 134120185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mesón de atención usuarios sector Admisión SOME del CESFAM Putre, de estructura melamina o similar, con 4 compartimientos, según bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 4.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.