Resultado de licitación
SERVICIO DE ATENCIONES MEDICAS PIE SLEP COLCHAGUA
Código e578e6c8-9643418 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
- Monto adjudicado
- CLP 40.049.480
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
RUT 779802981
VITAL SALUD SPA | Vitalsalud
RUT 770340497
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ATENCION MEDICA ESPECIALIZADA PARA EL PROGRAMA PIE DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES AL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COLCHAGUA”. | 1 Unidad | CLP 40.049.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.