← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONTRO DE PLAGAS

Código e5796b12-9131775 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó EMAPEST EIRL | EMAPEST EIRL

Monto adjudicado
CLP 16.044.480
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMAPEST EIRL | EMAPEST EIRL

RUT 764766113

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

MAURICIO MATÍAS ENCALADA OPORTUS | BIOKONTROL

RUT 139181077

SOCIEDAD DE SERVICIOS Y COMERCIALIZADORA DONA CATALINA LIMITADA | sociedad de servicios y comercializadora dona catalina limitada

RUT 769756035

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS EN ESTABLECIMIENTOS DE GENDARMERIA DE CHILE REGION DEL MAULE.1 UnidadCLP 16.044.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5796b12-9131775? | GanaLicitaciones.cl