Resultado de licitación
Apoyo en la Ejecución Proceso SCAM 2023
Código e579cca9-9144329 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó MACARENA BERENICE RIQUELME ARIAS | MACARENA BERENICE RIQUELME ARIAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.480.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MACARENA BERENICE RIQUELME ARIAS | MACARENA BERENICE RIQUELME ARIAS
RUT 188209823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Apoyar la ejecución del Sistema de Certificación Ambiental Municipal (SCAM) 2023 y la realización de entrevistas correspondientes a las auditorías a 20 de los 27 Municipios de la Región del Biobío, en sus distintas fases de certificación. | 1 Unidad | CLP 2.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.