← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES ELECTRICOS DEPTO. DE OBRAS.-

Código e57b60ce-9176578 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARIEL RIGOBERTO VIVEROS MUÑOZ | Ariel Viveros Muñoz

Monto adjudicado
CLP 881.978
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ARIEL RIGOBERTO VIVEROS MUÑOZ | Ariel Viveros Muñoz

RUT 67038568

Ganador

CAIQUENES SPA | Caiquenes

RUT 772651236

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA JORGE MAUREIRA E.I.R.L. | SACAM

RUT 777146726

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA

RUT 774794395

JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad

RUT 96337078

MULTITODO SPA | Multitodo

RUT 771713815

SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda

RUT 770859026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES ELECTRICOS, DETALLE SEGUN ANEXO ECONOMICO ADJUNTO.-1 Unidad no definidaCLP 881.978

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e57b60ce-9176578? | GanaLicitaciones.cl