Resultado de licitación
REPARACIONES Y MANTENCIONES PARA INMUEBLES EDUCACIONALES DE LA MUNICIPALIDAD DE VITACURA AÑO 2025
Código e57d65b0-9443734 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Construcciones e Ingenieria Elvis Villagra Villagr | Empresa
- Monto adjudicado
- CLP 204.326.667
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Construcciones e Ingenieria Elvis Villagra Villagr | Empresa
RUT 761630717
CONSTRUCTORA LANGER | CONSTRUCTORA LANGER
RUT 76451047K
CONSTRUCTORA PLARQ | CONSTRUCTORA PLARQ
RUT 761472011
GMARK SPA | GMARK SPA
RUT 777158015
LAS AMERICAS SPA | Las Americas
RUT 779090051
PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO | PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO
RUT 118443101
PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA
RUT 774923810
VICTOR ANDRES | VICTOR ANDRES
RUT 762938472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL NETO por los trabajos de reparaciones y mantenciones en los inmuebles educacionales de la Municipalidad de Vitacura; Liceo Bicentenario Amanda Labarca, Colegio Antártica Chilena y Jardín Infantil Ronda, todos ubicados en la comuna de Vitacura. | 1 Global | CLP 204.326.667 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.