← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE PANEL RADIOGRAFIA DIGITAL INALÁMBRICO

Código e57f57ee-9270034 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGFA GEVAERT LIMITADA | AGFA

Monto adjudicado
CLP 17.750.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGFA GEVAERT LIMITADA | AGFA

RUT 811632007

COMERCIAL DIMARA LIMITADA | COMERCIAL DIMARA LTDA

RUT 761177397

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MARKET SPA | MEDICAL MARKET

RUT 765661420

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE PANEL DE RADIOGRAFIA DIGITAL INALÁMBRICO1 UnidadCLP 17.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e57f57ee-9270034? | GanaLicitaciones.cl