Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA LA ESCUELA ESMERALDA Y ESCUELA CARLOS CONDELL DE LA HAZA SUBVENCIÓN SEP
Código e5833f15-9367985 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Ditexa Ltda. | Ditexa Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 11.798.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ditexa Ltda. | Ditexa Ltda.
RUT 761798391
ERNESTINA DEL CARMEN SILVA VILLEGAS | tinafashion
RUT 54557604
MANUEL AMADOR CHÁVEZ RIQUELME | Confecciones Chavez Arica
RUT 55381887
MARÍA MARCELA GAJARDO CARRERA | Estampados Marcel
RUT 112023615
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA LA ESCUELA CARLOS CONDELL DE LA HAZA. | 1 Global | CLP 11.798.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.