Resultado de licitación
Adquisición Equipamiento para el Hogar
Código e5849f6e-9171995 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.004.760
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA
RUT 770008913
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO
RUT 762365391
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
MGA SOLUTIONS SPA | MGA SOLUTIONS
RUT 776352543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición Equipamiento para el Hogar | 1 Global | CLP 3.004.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.