Resultado de licitación
Construcción Paseo Patrimonial Pullally Etapa 1
Código e584af07-9363215 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Johanna | Constructora Sercobal
- Monto adjudicado
- CLP 78.698.619
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Johanna | Constructora Sercobal
RUT 767864892
VALLE CENTRAL SPA | VALLE CENTRAL SPA
RUT 77550952K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción Paseo Patrimonial Pullally Etapa 1 | 1 Unidad | CLP 78.698.619 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.