← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTROS DE LUBRICANTES Y REFRIGERANTES, PARA LOS VEHÍCULOS POLICIALES DEPENDIENTE DE LA 30° COMISARIA R.P. E INTERVENCIÓN POLICIAL OESTE,

Código e584cc31-9267830 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO OESTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO

Monto adjudicado
CLP 13.374
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO

RUT 767367945

Rasa Importaciones Spa. | Rasa Importaciones Spa.

RUT 762370050

Ganador

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTROS DE LUBRICANTES Y REFRIGERANTES, PARA LOS VEHÍCULOS POLICIALES DEPENDIENTE DE LA 30° COMISARIA R.P. E INTERVENCIÓN POLICIAL OESTE,1 UnidadCLP 13.374

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e584cc31-9267830? | GanaLicitaciones.cl