← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SUPLEMENTOS MINERALES Y VITAMINAS ANIMAL

Código e58a943e-9258595 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

Monto adjudicado
CLP 3.256.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

RUT 823926006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SUPLEMENTOS MINERALES Y VITAMINAS PARA PRODCCIÓN ANIMAL, COMUNA DE QUELLÓN1 UnidadCLP 3.256.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e58a943e-9258595? | GanaLicitaciones.cl