Resultado de licitación
Servicios de Aseo y Limpieza para la DAP
Código e58bfd16-9254542 · SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA | Subdirección de Atención Primaria · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD INTEGRAL TMI S.A | TMI SA
- Monto adjudicado
- CLP 759.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGURIDAD INTEGRAL TMI S.A | TMI SA
RUT 761700928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Costo Mensual Aseo | 1 Unidad | CLP 759.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.