← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ILUMINACIÓN PEATONAL JOAQUÍN WALKER MARTÍNEZ

Código e58c0005-9210413 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

Monto adjudicado
CLP 230.010.395
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

RUT 763768694

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

Ganador

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSTRUCCIÓN DE LA ILUMINACIÓN PEATONAL JOAQUÍN WALKER MARTÍNEZ NORTE”. Los servicios requeridos se encuentran descritos en las especificaciones técnicas de la presente propuesta.1 PaqueteCLP 230.010.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.