Resultado de licitación
Adquisición de Fijaciones Herramientas y EPP
Código e58d5769-9327918 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén
Resultado oficial
Ganó ASESORIA Y DEFENSA ASEGURADO ADA AYSEN LIMITADA | SFC AYSEN
- Monto adjudicado
- CLP 14.113.875
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORIA Y DEFENSA ASEGURADO ADA AYSEN LIMITADA | SFC AYSEN
RUT 776340197
COMERCIAL MAURICIO HERNÁN ARROYO GODOY E.I.R.L. | Servicios Comerciales Red Austral E.I.R.L.
RUT 771822584
Dual Service | Soc. Dual Service Spa
RUT 760968412
ELVIS ALEJANDRO | ELECTA
RUT 769488863
felix patricio alberto | CALDERON HERRERA E HIJOS SPA,. Felix
RUT 767889739
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
JORGE ALEJANDRO SANTANA CHÁVEZ | JORGE
RUT 140979171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según antecedentes técnicos | 1 Global | CLP 14.113.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.