Resultado de licitación
Servicio de aseo y otros
Código e58e059d-9397927 · SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR | SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DANIEL ALBERTO VEGA MUÑOZ | DANIEL ALBERTO VEGA MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 49.200.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIEL ALBERTO VEGA MUÑOZ | DANIEL ALBERTO VEGA MUNOZ
RUT 121339285
Javier Orlando | Javier Orlando
RUT 76591132K
MARIANELA ESTHER | OX CHILE SPA
RUT 767556829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de aseo, desinfección, desinsectación, desratización y sanitización de ambientes laborales, para las dependencias de la Dirección Regional de Antofagasta de la Superintendencia de Educación. | 1 Unidad | CLP 49.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.