Resultado de licitación
ADQ. DE ACEITES Y LUBRICANTES PARA AERONAVES
Código e58e4616-9558532 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AERONAUTICAL INVESTMENTS SPA | Aeronautical Investments
- Monto adjudicado
- CLP 27.982.564
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AERONAUTICAL INVESTMENTS SPA | Aeronautical Investments
RUT 776502928
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
IBB SPA | IBB SPA
RUT 769774629
Juan 2018 | Juan 2018
RUT 76551875K
KITZEC SPA | KITZEC
RUT 771210767
Masuma Internacional Chile SPA | Masuma Internacional Chile SPA
RUT 761813757
ROMAN SALA LIMITADA | LIDERAVIA LIMITADA
RUT 764551842
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
X5 COMPANY SPA | X5 Company SpA
RUT 777650092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE ACEITES Y LUBRICANTES PARA AERONAVES | 1 Unidad | CLP 27.982.564 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.