← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE DE PERSONAS

Código e590fc22-9383102 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LUIS HERNÁN ARRIAGADA BOZA | LUIS HERNAN

Monto adjudicado
CLP 2.755.600
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS HERNÁN ARRIAGADA BOZA | LUIS HERNAN

RUT 78067713

Ganador

TRANSPORTES SERGIO RIVAS JELVEZ E.I.R.L. | TSR

RUT 768990395

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado para profesionales que trabajan en el proyecto Fondo de Fortalecimiento Municipal. Se adjuntan Términos de Referencia.1 GlobalCLP 2.755.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e590fc22-9383102? | GanaLicitaciones.cl