Resultado de licitación
SUMINISTRO DE BASES METÁLICAS PARA PROTESIS DENTALES REMOVIBLES PARA PROGRAMA GES 60 AÑOS.
Código e591bb6d-9404513 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO EUGENIO ITURRA BASOALTO | Citurra
- Monto adjudicado
- CLP 42.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO EUGENIO ITURRA BASOALTO | Citurra
RUT 121062704
LABORATORIO DENTAL LABODENT SPA | Labodent spa
RUT 770518296
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Bases Metálicas para Prótesis dentales Removibles para Programa GES 60 años. Según especificaciones descritas en Bases Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 42.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.