Resultado de licitación
COMPRA DE 01 REFRIGERADOR PARA QUIMIOTERAPIA–HOSPITAL BASE VALDIVIA
Código e591ce15-9364526 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Activos Fijos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.112.267
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada
RUT 77534640K
GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.
RUT 965406905
LORTECH SPA | Lortech
RUT 766305733
WINKLER LIMITADA | winkler limitada
RUT 797228605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REFRIGERADOR PARA QUIMIOTERAPIA | 1 Unidad | CLP 1.112.267 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.