← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JENABIEN-ADQUISICION DE LOZA Y UTENSILIOS COCINA

Código e592d9bc-9247153 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMAHE S.A. | IMAHE S.A.

Monto adjudicado
CLP 19.907.985
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMAHE S.A. | IMAHE S.A.

RUT 851101004

Ganador

MENAJE EL VOLCAN | MENAJE EL VOLCAN

RUT 865205007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE LOZA Y UTENSILIOS DE COCINA2 UnidadCLP 19.907.985

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e592d9bc-9247153? | GanaLicitaciones.cl