Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CORTINAS PARA NUEVO C.C. ROTONDA ATENAS.
Código e5932fb2-9442077 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 1.762.460
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
COMERCIAL TOP ROLLER SPA | TopRoller
RUT 762973855
CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS
RUT 771332269
RICARDO HENRIQUEZ INGENIEROS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIM | RICARDO HENRIQUEZ INGENIEROS EIRL
RUT 764438183
VERÓNICA KAY TIRADO RIQUELME | VERONICA KAY TIRADO RIQUELME
RUT 72066561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CORTINAS PARA HABILITACIÓN C. C. ROTONDA ATENAS. SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.762.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.