← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de obras de habilitación del departamento de beneficios económicos del Hoscar

Código e5937c6d-9538325 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BAS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | BAS

Monto adjudicado
CLP 218.219.471
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BAS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | BAS

RUT 767569424

CONSTRUCTORA BEC LIMITADA | CONSTRUCTORA BEC LIMITADA

RUT 771531709

FACTOR ESTRATEGIA SPA | Factor Estrategia SPA

RUT 778484692

Haltra Ltda | Haltra Ltda

RUT 776419303

Ganador

INGENIERIA, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZADORA ICCAL SPA | ICCAL SpA

RUT 778061473

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE OBRAS DE HABILITACIÓN DEL DEPARTAMENTO DE BENEFICIOS ECONÓMICOS DEL HOSPITAL DE CARABINEROS.1 GlobalCLP 218.219.471

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5937c6d-9538325? | GanaLicitaciones.cl