Resultado de licitación
SERVICIO EVALUACION PSICOLABORAL PARA PROVER CARGO
Código e59407c0-9551768 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 23.200
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
AYRA CONSULTORA SPA | AYRA CONSULTORA
RUT 779344088
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
GEPEREX SPA | Geperex
RUT 78110793K
Gerardo Andrés | SELECTOR CONSULTORES
RUT 76585413K
Jiro Consultores | Jiro Consultores
RUT 762519828
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EVALUACION PSICOLABORAL PARA PROVEER CARGOS EN EL AREA DE SALUD ATENCION PRIMARIA EN CALIDAD DE INDEFINIDO DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL DE LA I.MUNICIPALIDAD DE EL TABO | 1 Unidad | CLP 23.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.