Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE BANCAS DE LOS JUGADORES ESTADIO J.M.G.
Código e5960bea-9176556 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Gestion Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DISEÑO Y CONTRUCCIÓN PARDO LIMITADA | PARDO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.683.600
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISEÑO Y CONTRUCCIÓN PARDO LIMITADA | PARDO LIMITADA
RUT 777533320
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN POGA SPA | Constructora POGA
RUT 77631983K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE BANCAS DE LOS JUGADORES, ESTADIO J.M.G. Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formatos adjuntos | 1 Unidad | CLP 3.683.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.