← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Serv. salidas pedag. Stgo Buin Liceo Ecuador

Código e597da2e-9433520 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL

Monto adjudicado
CLP 7.078.560
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL

RUT 776167347

VIAJES RODRIGUEZ SPA | VIAJES RODRIGUEZ

RUT 776553719

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición servicio de transporte, entradas y alimentación para salida pedagógica Santiago, Buin Zoo y MIM delegación de alumnos del Liceo Rep. del Ecuador, de acuerdo a las bases de licitación y sus anexos.1 UnidadCLP 7.078.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e597da2e-9433520? | GanaLicitaciones.cl