Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE TRABAJADOR SOCIAL POR 440 PRESTACIONES EJECUTADAS DESDE AGOSTO A NOVIEMBRE 2025 PARA HOSPITAL DE SALAMANCA
Código e5994fbe-9572068 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó TAMARA SALOME VENECIANO COFRE | TAMARA SALOME VENECIANO COFRE
- Monto adjudicado
- CLP 3.520.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TAMARA SALOME VENECIANO COFRE | TAMARA SALOME VENECIANO COFRE
RUT 193518079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE TRABAJADOR SOCIAL POR 440 PRESTACIONES EJECUTADAS DESDE AGOSTO A NOVIEMBRE 2025 PARA HOSPITAL DE SALAMANCA | 1 Unidad | CLP 3.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.