Resultado de licitación
PTR N°695 - ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS KINESEOLOGIA PARA CENTRO DE DÍA ADULTO MAYOR
Código e59b140e-9214329 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FISIOMARKET COMERCIALIZACION LIMITADA | FISIOMARKET CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 1.780.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FISIOMARKET COMERCIALIZACION LIMITADA | FISIOMARKET CHILE
RUT 765954258
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
REHABILITA SOLUCIONES EN REHABILITACION FISICA SPA | Rehabilita
RUT 767421850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS KINESEOLOGIA PARA CENTRO DE DÍA ADULTO MAYOR. SEGÚN LISTADO EN ARCHIVOS ADJUNTOS. OFERENTE DEBERÁ OFERTAR DETALLE EN PLANILLA ADJUNTA Y ANEXANDO FICHA TÉCNICAS DE PRODUCTOS OFERTADOS. | 1 Global | CLP 1.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.