← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTO.

Código e59bad6d-9608707 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule

Resultado oficial

Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

Monto adjudicado
CLP 8.319.328
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

RUT 18475181K

Ganador

GUZMAN PRODUCCIONES SPA | GUZMAN PRODUCCIONES

RUT 779801691

KATHERINE BEATRIZ NAVARRO DÍAZ | Katherine

RUT 145009510

RENÉ IGNACIO FUENZALIDA FUENZALIDA | RENE IGNACIO

RUT 165903056

RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

RUT 765649625

SEPTIMA PRODUCCIONES SPA | SEPTIMA PRODUCCIONES SPA

RUT 765327776

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1: SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACIÓN DE CARPAS Y STANDS, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 UnidadCLP 8.319.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e59bad6d-9608707? | GanaLicitaciones.cl