← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS DEPORTIVOS-RECREATIVOS OTOÑO-INVIERNO 2025

Código e59bc963-9524821 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | UNIDAD DE DEPORTES Y RECREACIÓN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó C. GUZMAN SPA | Cguzman

Monto adjudicado
CLP 966.387
Fecha de adjudicación
23-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C. GUZMAN SPA | Cguzman

RUT 767081138

Gutierrez y Carrasco Ltda. | GUCA

RUT 763043363

PATRICIO ANDRÉS ASTORGA TAHORMINA | Pro-Dast

RUT 130267041

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos para corrida familiar1 GlobalCLP 966.387

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e59bc963-9524821? | GanaLicitaciones.cl