← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE VALES DE GAS LICUADO DE 15 KG

Código e59d94c1-9340274 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ABASTIBLE S.A. | ABASTIBLE S.A.

Monto adjudicado
CLP 19.543,37
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ABASTIBLE S.A. | ABASTIBLE S.A.

RUT 918060006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE VALES DE GAS PARA AYUDAS SOCIALES1 GlobalCLP 19.543,37

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e59d94c1-9340274? | GanaLicitaciones.cl