Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION ALUMBRADO PUBLIC CAUQUENES
Código e59f1791-9483426 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JRN SPA | constructora JRN spa
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA JRN SPA | constructora JRN spa
RUT 775588276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACION PARA MANTENCION Y REPARACION DE ALUMBRADO PUBLICO URBANO Y RURAL LED Y SODIO EN LA COMUNA DE CAUQUENES DE ACUERDO A TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO. | 1 Mes | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.