← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquis. Sistema Avanzado para el Desbloqueo

Código e5a30a04-9418678 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó DIGITOFORENSE SPA | DIGITOFORENSE INVESTIGACIÓN DIGITAL

Monto adjudicado
CLP 420.300.000
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIGITOFORENSE SPA | DIGITOFORENSE INVESTIGACIÓN DIGITAL

RUT 771282547

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UN SISTEMA AVANZADO PARA EL DESBLOQUEO, EXTRACCIÓN FORENSE DE DISPOSITIVOS DIGITALES Y ANÁLISIS DE DATOS1 UnidadCLP 420.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5a30a04-9418678? | GanaLicitaciones.cl