← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Planes de Tratto. Personas Situación de Calle - Readjudicada en Id 662237-43-R125

Código e5a3737e-9587659 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BOSCO CAMILO GONZÁLEZ JIMÉNEZ | Centro de estudios culturales Camanchaca.

Monto adjudicado
CLP 263.900
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

BOSCO CAMILO GONZÁLEZ JIMÉNEZ | Centro de estudios culturales Camanchaca.

RUT 150029481

Christian Patricio | Corporacion Cristo Obrero

RUT 651005329

Ganador

CORPÓRACION LA ESTACION | CORPORACIÓN LA ESTACIÓN

RUT 651392144

Ganador

Daniela Patricia | Daniela Patricia

RUT 765629195

Ganador

DAVID CESAR URREA VASQUEZ | DAVID CESAR URREA VASQUEZ

RUT 161160296

Fundacion Educere | FUNDACION ESTUDIO PARA UN HERMANO EDUCERE

RUT 740165003

Ganador

FUNDACION HONRA | Fundación Honra

RUT 650539338

fundacion Leon Bloy para la promocion integral de | fundacion Leon Bloy para la promocion integral de

RUT 653176902

Ganador

Gustavo Adolfo | ONG PROYECTO SIMBIOSIS

RUT 651602599

Ganador

ONG CIDETS | ONG CIDETS

RUT 652275109

Ganador

Organización No gubernamental de Desarrollo Progra | Organización No gubernamental de Desarrollo Progra

RUT 759960009

Ganador

REACH POINT CONSULTORA SPA | Reach Point

RUT 774287671

Renato | Renato

RUT 651712394

SERVICIOS CARLOS MAINOR SANHUEZA BURGOS E.I.R.L. | Neltume Araucania E.I.R.L

RUT 780634499

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de meses de Planes de Tratamiento LS. N°14, Región de Los Ríos, Comuna de Valdivia. Remítase a las Bases de Licitación Adjunta1 UnidadCLP 263.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5a3737e-9587659? | GanaLicitaciones.cl